Acc. server mpe vari

Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 40

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 10GBASE-T 2-PORT OCP
    Server - accessori / Lenovo
    10GBASE-T 2-PORT OCP
    5 PZ su ordinazione
    412,76 €
    5 PZ su ordinazione
  2. 4Z57A10848
    Server - accessori / Lenovo
    4Z57A10848
    0 PZ su ordinazione
    85,40 €
    0 PZ su ordinazione
  3. 4Z57A12652
    Server - accessori / Lenovo
    4Z57A12652
    8 PZ ultimi disponibili
    61,20 €
    8 PZ ultimi disponibili
  4. Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable
    Server - accessori / Lenovo
    Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable
    0 PZ in continuo riassortimento
    71,16 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  5. Lenovo 3m Passive 25G SFP28 DAC Cable
    Server - accessori / Lenovo
    Lenovo 3m Passive 25G SFP28 DAC Cable
    4 PZ su ordinazione
    99,64 €
    4 PZ su ordinazione
  6. Lenovo 5m Passive 100G QSFP28 DAC Cable
    Server - accessori / Lenovo
    Lenovo 5m Passive 100G QSFP28 DAC Cable
    0 PZ su ordinazione
    362,45 €
    0 PZ su ordinazione
  7. SR550 3.5" SATA/SAS 12-Bay BP
    Server - accessori / Lenovo
    SR550 3.5" SATA/SAS 12-Bay BP
    3 PZ ultimi disponibili
    468,28 €
    3 PZ ultimi disponibili
  8. SR550 3.5" SATA/SAS 8-Bay BP
    Server - accessori / Lenovo
    SR550 3.5" SATA/SAS 8-Bay BP
    0 PZ su ordinazione
    412,80 €
    0 PZ su ordinazione
  9. SR650 V2 2.5  FRONT BP1 NVME
    Server - accessori / Lenovo
    SR650 V2 2.5 FRONT BP1 NVME
    1 PZ su ordinazione
    1.034,15 €
    1 PZ su ordinazione
  10. SR650 V2 2.5  FRONT BP1 NVME CBL
    Server - accessori / Lenovo
    SR650 V2 2.5 FRONT BP1 NVME CBL
    1 PZ su ordinazione
    1.034,15 €
    1 PZ su ordinazione
  11. SR650 V2 2.5  FRONT BP1 SAS/SATA
    Server - accessori / Lenovo
    SR650 V2 2.5 FRONT BP1 SAS/SATA
    0 PZ su ordinazione
    249,08 €
    0 PZ su ordinazione
  12. SR650 V2 8X2.5  ANYBAY BP
    Server - accessori / Lenovo
    SR650 V2 8X2.5 ANYBAY BP
    3 PZ su ordinazione
    213,50 €
    3 PZ su ordinazione
Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 40

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
Partita IVA: IT01655310033 - © 2021 - Powered by colnaghi.net